Пили дискова K216M-X03 Комплект 3 пили HM D=216 1x K21624M + 2x K21648M
Описание
В упаковке 3 дисковые пилы для поперечного и чистого реза?216 мм, внутреннее отверстие 30 мм.ЗАСТОСОВки: Пилы для использования на стройке или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.ОБЛАДНОСТЬ: ручные циркулярные пилы,стационарные и настольные пилы.МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) мм | 216 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Толщина корпуса пилы | 1.6 |
| Ширина пропила (мм) | 2.4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 665 ₴



