Пили дискова K250M-X02 Комплект 2 пили HM D=250 K25024M + K25040M
Описание
В упаковке 2 дисковые пилы для продольного и универсального реза?250 мм, внутреннее отверстие 30 мм.ЗАСТОСОВки: Пилы для использования на стройке или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.ОБЛАДНОСТЬ: ручные циркулярные пилы,стационарные и настольные пилы.МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) мм | 250 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Толщина корпуса пилы | 1.8 |
| Ширина пропила (мм) | 2.6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 455 ₴



