Пилы дисковая 281.073.12M Пила HM D=300 F=30 Z=72 K=3,2/2,2 COMBI3
Описание
Данный буйный диск используется на ручных и стационарных циркулярных пилах, горизонтальных или вертикальных форматно-раскренях. Главными особенностями данной пилы является отрицательный угол атаки -3°, и чередование зубов, двух прямых и одного трапецевидного(FFT), что обеспечивает распил материалов с чистым резом без дополнительной обработки. Подходит для работы с ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинатом, фанерой, ламинированной фанерой, двухсторонне ламинированными покрытиями в паре с подрезным диском.ЗАСТОСОВКИ: Распил материалов с чистым резом без дополнительной обработки.ОБЛАДНЕНИЯ: Ручные циркулярные пилы, горизонтальный или вертикальный форматно-раскройный станок, стационарные циркулярные пилы.МАТЕРИАЛ: Одно или двухстороннее ламинированные плиты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 72 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 72 |
| Кут атаки пильного диска α | -3° Neg. |
| Наружный диаметр (D) мм | 300 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | FFT |
| Толщина корпуса пилы | 2.2 |
| Ширина пропила (мм) | 3.2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴



