Пилы дисковая 281.081.10M Пила HM D=250 F=30 Z=81 K=3,2/2,2 COMBI 3

4 620 ₴
- В наличии
- Код: 281.081.10M
В наличии
4 620 ₴
Пилы дисковая 281.081.10M Пила HM D=250 F=30 Z=81 K=3,2/2,2 COMBI 3возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 81 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 81 |
| Наружный диаметр (D) мм | 250 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Толщина корпуса пилы | 2.2 |
| Ширина пропила (мм) | 3.2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴

