Пили дискова 281.160.40H Пила HM D=160 F=20 Z=40 K=2,2/1,6
Описание
Данный буйный диск используется на ручных и стационарных циркулярных пилах, горизонтальных или вертикальных форматно-раскренях. Твердосплавные зубы имеют форму трапеция-ровный и угол атаки 10°. Подходит для раскроя ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированных панелей, твердой древесины, фанеры, раскроя панельных материалов без сколов.ЗАСТОСОВКИ: Распил панельных материалов без сколов, на станках с подрезным узлом, возможен поперечный рез твердой древесины.ОБЛАДНОСТЬ: Ручные циркулярные пилы, горизонтальный или вертикальный форматно-раскройный станок, стационарные циркулярные пилы.МАТЕРИАЛ: ЛДСП, ДСП, МДФ, ламинированные панели, твердая древесина, фанера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 40 |
| Кут атаки пильного диска α | 10 |
| Наружный диаметр (D) мм | 160 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 20 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | TCG |
| Толщина корпуса пилы | 1.6 |
| Ширина пропила (мм) | 2.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 025 ₴



