Пили дискова 281.166.56H Пила HM D=165 F=20 Z=56 K/P=2.2/1.6 TCG -3°NEG
Описание
Данный буйный диск используется на ручных и стационарных циркулярных пилах, горизонтальных или вертикальных форматно-раскренях. Твердосплавные зубы имеют форму трапеция-ровный и угол атаки-3°. Подходит для работы с ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинатом, фанерой, ламинированной фанерой, двухсторонне ламинированными покрытиями в паре с подрезным диском.ЗАСТОСОВКИ: Распил материалов с чистым резом без дополнительной обработки.ОБЛАДНЕНИЯ: Ручные циркулярные пилы, горизонтальный или вертикальный форматно-раскройный станок, стационарные циркулярные пилы.МАТЕРИАЛ: Одно или двухстороннее ламинированные плиты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 56 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 56 |
| Кут атаки пильного диска α | -3° Neg. |
| Наружный диаметр (D) мм | 165 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 20 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | TCG |
| Толщина корпуса пилы | 1.6 |
| Ширина пропила (мм) | 2.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴



