Пилы дисковая _НВ_281.190.54FF Пила HM D=190 F=20 Z=54 K/P=2.6/1.8 TCG 4°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 54 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 54 |
| Наружный диаметр (D) мм | 190 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 20 |
| Толщина корпуса пилы | 1.8 |
| Ширина пропила (мм) | 2.6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 125 ₴



