Пилы дисковая 287.049.10M Пила HM D=250 F=30 Z=48 K=3,2/2,2 COMBI 3
Описание
Пыльные диски данной серии используется совместно с горизонтальными или вертикальными форматно-раскреняющимися станками. Подходит для распила плитных материалов на станках без подрезного узла. Твердосплавные зубы имеют особую форму "пирания", и отрицательный угол атаки -6°, позволяющий производить раскрепощенный без сколов.ЗАСТОСОВКИ: Чистый распил ламинированных панелей на станках без подрезного узла с высокой скоростью подачи, торцовки заготовок с древесины.ОБЛАДНОСТЬ: Горизонтальный или вертикальный форматно-разкройный станок.МАТЕРИАЛ: Плиты одно или двухстороннее ламинированные, материалы покрытые твердым и термопластичным покрытием, фанера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 48 |
| Кут атаки пильного диска α | -6° Neg. |
| Наружный диаметр (D) мм | 250 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | HDF |
| Толщина корпуса пилы | 2.2 |
| Ширина пропила (мм) | 3.2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴



