Пилы дисковая 295.078.10M Пила HW D=250 F=30 Z=78 K=3,2/2,2 (без подрезной)
Описание
Пыльные диски данной серии используется на горизонтальных или вертикальных форматно-раскреичных станках. Подходит для распила панельных материалов на станках без подрезного узла. Твердосплавные зубы имеют особую чередование (два прямых и трапециедальных), угол атаки 10°, позволяющий проводить раскрепощивание без сколов.ЗАСТОСОВКИ: Распил панельных материалов без сколов, на станках без подрезного узла, торцовка МДФ, ДСП.ОБОБЕННОСТЬ: Горизонтальный или вертикальный форматно-раскройный станок.МАТЕРИАЛ: Плиты ДСП одно и двухстороннее ламинированные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 78 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 78 |
| Кут атаки пильного диска α | 10 |
| Наружный диаметр (D) мм | 250 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | FFT |
| Толщина корпуса пилы | 2.2 |
| Ширина пропила (мм) | 3.2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴



