Описание
Пильний диск для ліній оптимізації.
Застосування:
Для поперечного розпилу та вирізання дефектів в деревині на високих
швидкостях подачі.
Обладнання:
Лінії оптимізації.
Матеріали:
м'яка та тверда деревина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITA TOOLS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 138 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 138 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 450 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Толщина корпуса пилы | 3 |
| Ширина пропила (мм) | 4.4 |
Информация для заказа
- Цена: 7 919,45 ₴




