Описание
Пили для ліній оптимізації призначені для поперечного різу і для вирізання дефектів деревини при великих подачах. ДЛЯ ВЕРСТАТІВ: Лінії оптимізації.МАТЕРІАЛ: М’яка і тверда деревина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITA TOOLS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 144 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 144 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 500 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Толщина корпуса пилы | 3.5 |
| Ширина пропила (мм) | 4.8 |
Информация для заказа
- Цена: 8 635,55 ₴




