Описание
Пили для ліній оптимізації призначені для поперечного різу і для вирізання дефектів деревини при великих подачах. ДЛЯ ВЕРСТАТІВ: Лінії оптимізації.МАТЕРІАЛ: М’яка і тверда деревина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITA TOOLS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Количество зубов | 120 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 120 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 500 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 35 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | WZ |
| Толщина корпуса пилы | 3.2 |
| Ширина пропила (мм) | 4.4 |
Информация для заказа
- Цена: 10 617,75 ₴




