Нож 160 мм для изготовления обшивочной доски блок-хаус сталь Р6М5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 160 |
| Сталь | Р6М5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 062 ₴














