Нож 160х32х3 для изготовления воздушного паза из инструментальной стали


437 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Нож 160х32х3 для изготовления воздушного паза из инструментальной стали


Нож одноручейковый для изготовления воздушного паза размером 150х32х3. Ножи термообработанные, предназначены для барабанов с механическим креплением ножей для работы на четырёхсторонних и универсальных фрезерных станках. Комплект состоит из четырёх ножей.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 160 |
| Сталь | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴











