Описание
Фрезы для вагонки "Интекс" 160x40x32x5 (HSS)
Для заказа сообщите менеджеру номер профиля.
Комплект фрез с напаянными пластинами твердого сплава P6M5 (инструментальная сталь HSS(18%) твердость до 70 по шкале Роквела), предназначен для изготовления шпунта и гребня обшивочной доски "вагонки" из древесины средних и мягких пород на 4-х сторонних фрезерных станках. Пластины из Р6М5 преимущественно используются при обработке древесины (хвойные: ель, сосна; липа, ольха). Существует возможность «адаптировать» комплект для использования на фрезерных станках.Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 160 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 40 мм.
- Высота (B) - 32 мм.
- Количество зубьев (Z) - 6.
- Материал режущей части - HSS.
- Ширина паза - 5 мм.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTEKS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 32 мм |
| Количество зубьев (Z) | 6 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 160 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 40 мм |
| Ширина паза | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 598 ₴















