Описание
Комплект из 2-х фрез для вагонки 125x40x26 (Р6М5)
Комплекты фрез предназначены для изготовления шипа и паза обшивочной доски (вагонки) на четырехстороннем или фрезерном станках в зависимости от посадочного отверстия фрезы.
Корпус фрез изготовлен со специальной инструментальной стали с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5 . Комплект фрез предназначен для твердых и мягких пород дерева.
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 40 мм.
- Высота (B) - 26 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
- Материал режущей части - HSS.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Петровский и К |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 26 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 631 ₴













