Описание

Фрезы предназначены для сращивания древесины по ширине для получения заготовки необходимой ширины. Размер «В» указывает на максимальную толщину сращиваемой заготовки. Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5.
Фреза для сращивания по ширине 120x32x52 (С-07)

Фрезы предназначены для сращивания древесины по ширине для получения заготовки необходимой ширины. Размер «В» указывает на максимальную толщину сращиваемой заготовки. Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5.
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 120 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Высота (B) - 52 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
- Материал режущей части - HSS.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 52 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 120 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 217,50 ₴













