Фреза для сращивания по длине (шип-глубокий с полкой) D120 d32 B54 z4 (C-12)


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| h | 12 мм |
| t | 6.2 мм |
| Высота (B) | 54 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 120 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 738,50 ₴













