Фреза микрошип для сращивания по ширине D120 d32 B72 (C-04)



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| h | 4 мм |
| t | 4 мм |
| Высота (B) | 72 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 120 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 268 ₴













