Фреза для сращивания по ширине (шип-трапеция) D115(125) d32 B54 z1




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| h | 5 мм |
| t | 8 мм |
| Высота (B) | 54 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 115 мм, 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 754 ₴













