Фреза для сращивания по длине (шип-глубокий) D125 d32 B54




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| h | 10 мм |
| t | 6 мм |
| Высота (B) | 54 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 738,50 ₴













