Фреза минишип 10.2500 GLOBUS D105 d32 B55 z4 (корпус алюминий) сменные ножи HM



Описание
Изготовление соединений сращивания
Оборудование: стационарный фрезерный станок; комбинированный станок
Материал: древесина; ДСП; МДФ; OSB
Технические особенности:
- Упрочнённый алюминиевый сплав с высокой сопротивляемостью к растяжению и ударным нагрузкам
- 4 твердосплавных ножа 49,6x11, 9x1,5 мм
- Ручная / автоматическая подача
- Автоматическое позиционирование ножей при установке
Фреза минишип 10.2500 GLOBUS D105 d32 B55 z4 (корпус алюминий) сменные ножи HM
Применение:Изготовление соединений сращивания
Оборудование: стационарный фрезерный станок; комбинированный станок
Материал: древесина; ДСП; МДФ; OSB
Технические особенности:
- Упрочнённый алюминиевый сплав с высокой сопротивляемостью к растяжению и ударным нагрузкам
- 4 твердосплавных ножа 49,6x11, 9x1,5 мм
- Ручная / автоматическая подача
- Автоматическое позиционирование ножей при установке
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 105 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Высота (B) - 55 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
- Материал режущей части - HM.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 55 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HM |
| Наружный диаметр (D) | 105 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 375 ₴











