Фрезы "МехСервис" для изготовления плинтуса 125x32..60x50


Описание
Фрезы "МехСервис" для изготовления плинтуса 125x32..60x50
Для заказа комплекту фрез для для изготовления реечного плинтуса сообщите менеджеру номер профиля
Комплект фрез предназначен для изготовления плинтуса. Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5.
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм, 40 мм, 60 мм.
- Высота (B) - 50 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
- Материал режущей части - HSS.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 50 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм, 40 мм, 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 969 ₴











