Описание
Фреза "Интекс" для изготовления филенки 165x32 (HSS)
Фреза (левая или правая), напаянная пластинами твердого сплава Р6М5 предназначены для обработки профильных поверхностей филенок мебельных фасадов, дверей и стенных панелей из древесины средних и мягких пород на фрезерных станках. Пластины из Р6М5 преимущественно используются при обработке мягких и средних пород древесины (хвойные: ель, сосна; а также липа, ольха). Фреза для филенки затачивается на оптико-заточных станках, чем достигается абсолютная точность обработки всеми зубьями фрез.Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 165 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Высота (B) - 19 мм.
- Длина (L) - 50 мм.
- Количество зубьев (Z) - 3.
- Материал режущей части - HSS.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTEKS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 19 мм |
| Длина (L) | 50 мм |
| Количество зубьев (Z) | 3 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 165 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 025 ₴













