Фреза "Интекс" для изготовления филенки 200x32 (HSS)


Описание
Фреза "Интекс" для изготовления филенки 200x32 (HSS)
Фреза (левая или правая), напаянная пластинами твердого сплава Р6М5 предназначены для обработки профильных поверхностей филенок мебельных фасадов, дверей и стенных панелей из древесины средних и мягких пород на фрезерных станках. Пластины из Р6М5 преимущественно используются при обработке мягких и средних пород древесины (хвойные: ель, сосна; а также липа, ольха). Фреза для филенки затачивается на оптико-заточных станках, чем достигается абсолютная точность обработки всеми зубьями фрез.Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 200 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Высота (B) - 19 мм.
- Длина (L) - 70 мм.
- Количество зубьев (Z) - 3.
- Материал режущей части - HSS.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTEKS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 19 мм |
| Длина (L) | 70 мм |
| Количество зубьев (Z) | 3 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 200 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 895 ₴

Отправка с 23 мая 2026









