Фрезы "МехСервис" для изготовления наличника 125x32..60x60..80 (HSS)
Описание
Фрезы "МехСервис" для изготовления наличника 125x32..60x60..80 (HSS)
Фрезы (однопрофильные) предназначены для изготовления наличника на фрезерных или четырехсторонних станках. Комплект состоит из трех затылованых фрез. Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5.
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм, 40 мм, 60 мм.
- Высота (B) - 60..80 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4, 6.
- Материал режущей части - HSS.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 60..80 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4, 6 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм, 40 мм, 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 969 ₴











