Фреза для изготовления боков реечного плинтуса 125х32 L22 Правая напаяна ВК. Vatzo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 22 мм |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴













