Фреза для изготовления боков реечного плинтуса 160х40 L25 Левая напаяна Р6М5 Vatzo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 25 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 160 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 798 ₴














