Описание
Фрезы для изготовления поручня D125 d32 B70 (17-06)
Фреза предназначена для изготовления поручня. Корпус с напаянными пластинами из быстрорежущей стали Р6М5.
Характеристики
Характеристики
Наружный диаметр (D)125 мм
Посадочный диаметр (d)32 мм
Высота (B)70 мм
Количество зубьев (Z)4
Материал режущей частиHSS
Состояние новый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 70 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 465 ₴





