Описание
Штап віконний 4-хрядний 125*32*50 R6M5 фігурний

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 50 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 895 ₴




