Фреза для 130х32х84 виготовлення налічника Р6М5 (Профіль №21)
Описание
Фреза для 130х32х84 виготовлення налічника Р6М5 (Профіль №21)
Характеристики
Наружный диаметр (D)130 мм
Посадочный диаметр (d)32 мм
Высота (B)84 мм
Количество зубьев (Z)4
Материал режущей частиHSS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 84 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Наружный диаметр (D) | 130 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴



