Комплект фрез D125 d32 h25 z4 для виготовлення європаркету Vatzo к-т 6фр фрезер. паз 5*5 ВК-15


Описание
Комплект фрез D125 d32 h25 z4 для виготовлення європаркету Vatzo к-т 6фр фрезер. паз 5*5 ВК-15
| Бренд | Vatzo Tools |
|---|---|
| Зовнішній діаметр (D): | 125 мм |
| Посадковий діаметр (d): | 32 мм |
| Кількість фрез комп: | 6 |
| Виробництво: | Україна |
| Висота фрези: | 25 мм |
| Призначення | По дереву |
| Напайка: | ВК |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Наружный диаметр (D) мм | 125 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30|32 |
Информация для заказа
- Цена: 16 390 ₴



