Фрези для виготовлення паркету 160*40*L25 з мех.кр. ножів та підрізним ВК 4фрези
Описание
Фрези для виготовлення паркету 160*40*L25 з мех.кр. ножів та підрізним ВК 4фрези
| Зовнішній діаметр (D): | 160 мм |
|---|---|
| Посадковий діаметр (d): | 40 мм |
| Кількість фрез комп: | 4 |
| Виробництво: | Україна |
| Висота фрези: | 25 мм |
| Призначення | По дереву |
| Напайка: | ВК |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Наружный диаметр (D) мм | 160 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 32 725 ₴



