Нож 100 мм (комп. 4шт ) для изготовления обшивочной доски блок-хаус сталь Р6М5


Описание
Нож для ножевой фрезерной головки для изготовления обшивочной доски блок-хаус
Марка сталі Р6М5 твердість 55-56 од., товщина ножа 5 мм.
комплект 4 ножа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 100 |
| Сталь | Р6М5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴/комплект



