Описание
Рифление на ножевой заготовке и на ножевом барабане позволяет:
1. Упростить установку ножей по высоте,
2. Обеспечить надежное крепление ножей в ножевом барабане.
3. Вылет ножа относительно ножевого барабана необходим при фрезеровании глубоких профилей .
3. Толщина ножевой заготовки обеспечивает необходимую прочность ножа для данных условий работы
(фрезерование глубоких профилей).Возможно профилирование бланкетных ножей по чертежам и образцам заказчика .




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бланкет |
| Производитель | Rapid |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 131 ₴








