Описание
Сталь HPS – экономичная обработка древесины с европейским качеством.
• специально разработана для деревообработки
• эксплуатационный срок при обработке древесины мягких пород практически всегда выше,
чем при обработке HSS-ножами,
• эксплуатационный срок при обработке древесины твердых пород практически такой же
как при обработке HSS-ножами,
• проще профилируется, затачивается и режется, чем HSS,
• стойкость к высоким температурам выше 520 С,
• более высокая стойкость к ударным нагрузкам, чем у HSS.По желанию Заказчика параметры ножей могут быть изменены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Строгальный нож |
| Производитель | Rapid |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 835,35 ₴
















