Круг абразивный отрезной 350*4.0*25,4 (350х4.0х25,4) по металлу
Описание
Круг абразивный отрезной по металлу 350*4.0*25,4
Купить Круг абразивный отрезной по металлу 350*4.0*25,4 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине Rapid
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Производитель | Запорожабразив |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Страна производитель | Украина |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴



