Описание
Круг абразивный отрезной по металлу 400*4.0*32
Купить Круг абразивный отрезной по металлу 400*4.0*32 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине Rapid
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Производитель | Запорожабразив |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Страна производитель | Украина |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴



