Строгальный фуговальный нож HSS 18% 60*17*3 (60х17х3)
Описание
Строгальные ножи из стали HSS W18 предназначены для прямолинейной обработки мягких и твердых пород древесины на четырехсторонних, фрезерных, фуговальных и рейсмусовых станках. Ножи являются сменной режущей частью ножевых барабанов, используемых на четырехсторонних и фрезерных станках, или ножевых валов фуговальных и рейсмусовых станков.По желанию Заказчика параметры ножей могут быть изменены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Производитель | Rapid |
| Тип | Строгальный нож |
| Ширина | 17 мм |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,50 ₴


















