Универсальный пильный диск 125мм на болгарку ТРИЗУБ


Описание
Универсальный пильный диск 125мм на болгарку ТРИЗУБ



Назначение; по дереву, по ламинату, по стеклопластику, по пластику, по ОСБ, по пенобетону, МДФ, по акриловому камню, по гипсокартону, по фанере, по искусственному камню, ДСП, по шпону, по алюминию, по пластику.
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Число зубьев | 3 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина пропила | 4 мм |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Макс. допустимые обороты |
12200 об/мин |
| Тип стали | Твердый сплав HRA 56 |
| Форма зубьев | Радиусная |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 5 градусов |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Страна торговой марки |
Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴



