Описание
Сверло для квадратных отверстий 12х19х210 Titan Germany HSS




Сверло долбежное 12х19х210

Производитель:Titan germany
Сталь: HSS
Модель: Комплекты долбёжные (долото и сверло) HSS Z1 S=19 мм
Из всех вариантов соединений в деревообработке самым лучшим по прочности и точности остаётся старый-добрый тип соединения "шип-паз". Изготовить такое соединение не просто. Чтобы помочь мастерам в решении такой задачи, компания Titan germany включила в свою производственную программу долбёжные комплекты (долбяки) самых популярных размеров с диаметрами от 6 мм (1/4”) до 18 мм (3/4”). Каждый комплект состоит из долота и сверла.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Titan |
| Обработка материала | Дерево |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 140 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Сверло |
| Ширина | 12 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Длина | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










