Фреза ГЛОБУС 1001 D 5 d 8 h 12 пазовая прямая
Описание
Фреза ГЛОБУС 1001 D5 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1001 D5 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1001 D5 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1001-D5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая однозубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 5.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001-D5 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая однозубая, Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 5.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



