Фреза ГЛОБУС 1020 D10 d8 h12 кромочная прямая

Описание
Фреза ГЛОБУС 1020 D10 l12 кромочная прямая
Фреза ГЛОБУС 1020 D10 l12 кромочная прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1020 D10 l12 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1020 D10 l12 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 1020-10x12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Артикул | 1020-10x12 |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴



