Фреза по дереву ГЛОБУС 1003 d6 D12 h25 пазовая прямая
Описание
Фреза по дереву ГЛОБУС 1003 d6 D12 пазовая прямая
Комплектация:
- Фреза по дереву ГЛОБУС 1003 d6 D12 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 1003-d6-D12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.0 мм.
- Длина реза (h) - 25.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003-d6-D12 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
| Вращение фрезы | RH |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



