Фреза ГЛОБУС 1020 d8 h 18 D6 кромочная прямая

Описание
Фреза ГЛОБУС 1020 D6 l18 кромочная прямая
Фреза ГЛОБУС 1020 D6 l18 кромочная прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1020 D6 l18 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1020 D6 l18 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 1020-D6.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 3x6x2,5 мм.
- Длина реза (h) - 18.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-D6 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 3x6x2,5 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴



