Фреза ГЛОБУС 1005 d6 D10 h6 пазовая галтельная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1005 d6 D10 пазовая галтельная
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1005 d6 D10 пазовая галтельная
Характеристики:
- Артикул - 1005-d6-D10.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина реза (h) - 6.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1005-d6-D10 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



