Фреза по дереву ГЛОБУС 1020 d6 D8 h20 кромочная прямая
Описание
Фреза по дереву ГЛОБУС 1020 d6 D8 h20 кромочная прямая
Фреза по дереву ГЛОБУС 1020 d6 D8 h20 кромочная прямая
Купить Фреза по дереву ГЛОБУС 1020 d6 D8 h20 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза по дереву ГЛОБУС 1020 d6 D8 h20 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 1020-d6-D8-h20.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 8.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-d6-D8-h20 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 8.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Вращение фрезы | RH |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



