Фреза ГЛОБУС 1001 d6 D3 h12 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1001 d6 D3 пазовая прямая
Пазовые фрезы одни из самых востребованных на рынке, их применение варьируется от декора до создания пазо-шиповых соединений, поэтому ей найдётся применение в любом деревообрабатывающему цеху. Продукция Глобус доступна по цене, имеет большой ассортимент, а GLOBUS 1001 d6 D3 - один из ярких его представителей. Фрезы этой компании получили хорошие отзывы как от домашних мастеров так и от профессионалов, для их изготовления используют только качественные материалы и технологии.
Купить Фреза ГЛОБУС 1001 d6 D3 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1001 d6 D3 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 1001-d6-D3.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая однозубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 3.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 1.0.
- Тип стали - HSS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001-d6-D3 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая однозубая, Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 3.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 1 |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 305 ₴



