Фреза ГЛОБУС 1020 D8 d8 h20 кромочная прямая
Описание
Фреза ГЛОБУС 1020 D8 l20 кромочная прямая
Фреза ГЛОБУС 1020 D8 l20 кромочная прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1020 D8 l20 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1020 D8 l20 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 1020-8x20.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 8.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-8x20 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 8.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



