Фреза ГЛОБУС 1003 D20 d 8 h30 пазовая прямая
Описание
Фреза ГЛОБУС 1003 D20 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1003 D20 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1003 D20 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1003-D20.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 20.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003-D20 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 20.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



